Cwt Blawd

Llangoed, 53.29866,-4.07297(Voir sur la carte)
9.8
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 12 nov. - ven. 13 nov.12 nov. - 13 nov.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Parking
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Parcours de golf (à moins de 3 km)
Parking gratuit
Internet
Cyclisme
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Plage
Types de chambres
Maison de Vacances
Avis
9.8
Excellent
FAQ
Non, Cwt Blawd n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Cwt Blawd.
Non, Cwt Blawd n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Cwt Blawd.
Non, Cwt Blawd n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Hafod, Llangoed
Maison de vacances à Llangoed
10
Excellent
À partir de 173 €
Gwyndaf Holiday Cottage
Maison de vacances à Llangoed
9.8
Excellent
À partir de 184 €
Didfa - 27912
Maison de vacances à Llangoed
0.0
Lastra Farm Hotel
Hôtel à Amlwch
9.5
Excellent
À partir de 166 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli