Escape Root

Caledon, 21 Sabie Street-34.243078,19.443074(Voir sur la carte)
8.3
Très bien
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmer. 14 oct. - jeu. 15 oct.14 oct. - 15 oct.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Parking
Arrivée - Départ
Arrivée:
14:00 - 19:00
Départ:
10:00 - 11:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Types de chambres
Appartement 1 Chambre
Avis
8.3
Très bien
FAQ
Non, Escape Root n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Escape Root.
Non, Escape Root n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Escape Root.
Non, Escape Root n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Rouxwil Country House
Bed & Breakfast à Caledon
9.8
Excellent
À partir de 132 €
Swartberg Guest House
Maison d'hôtes à Caledon
8.2
Très bien
À partir de 60 €
Caledon Grace Guesthouse
Maison d'hôtes à Caledon
8.9
Excellent
À partir de 90 €
Leeuwenhof Guesthouse
Maison d'hôtes à Caledon
9.1
Excellent
À partir de 65 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli