Front Beach Torre Mozza by LoveSud

Torre Mozza, Via Benedetto Croce39.858999,18.16408(Voir sur la carte)
9.0
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 15 oct. - ven. 16 oct.15 oct. - 16 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Plage
Généré par IAAvec son emplacement privilégié en bord de mer, cet appartement de LoveSud garantit aux clients d'être à quelques pas de la plage, maximisant ainsi leur temps au bord de la mer.
Chien Accepté
Généré par IACet appartement est étiqueté comme acceptant les chiens dans notre base de données, accueillant les clients avec leurs animaux de compagnie.
Wi-Fi Gratuit
Parking
Arrivée - Départ
Arrivée:
16:00 - 22:00
Départ:
08:00 - 10:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Court de tennis
Terrasse
Navette aéroport
Pêche
Parking gratuit
Internet
Enregistrement/règlement rapide
Planche à voile
Canoë-kayak
Randonnée
Location de voitures
Plongée sous-marine
Équitation
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Enregistrement/départ privé
Navette aéroport (en supplément)
Supérette sur place
En bord de plage
Parc aquatique
Parking sur place
Places de stationnement dans la rue
Vin/champagne
Mobilier extérieur
Plage
Clés d'accès
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Contrôle de l'état de santé des clients
Paiement sans espèces disponible
Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Types de chambres
Appartement 2 Chambres
À propos de Front Beach Torre Mozza by LoveSud
Numéro de registre, de licence ou de notification: 075090C200045606, IT075090C200045606
Avis
9.0
Excellent
FAQ
Non, Front Beach Torre Mozza by LoveSud n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Front Beach Torre Mozza by LoveSud.
Oui, Front Beach Torre Mozza by LoveSud accueille les chiens.
Oui, un parking est disponible à Front Beach Torre Mozza by LoveSud.
Non, Front Beach Torre Mozza by LoveSud n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Hotel Teti
Hôtel à Torre Mozza
9.0
Excellent
À partir de 105 €
Terra d'Acqua Resort & SPA
Hôtel à Torre Mozza
9.2
Excellent
À partir de 77 €
Hotel I Colori Del Mare
Hôtel à Torre Mozza
8.4
Très bien
À partir de 100 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli