Quest Shepparton

Shepparton, 177 - 183 Welsford Street-36.384462,145.397701(Voir sur la carte)
8.9
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 15 oct. - ven. 16 oct.15 oct. - 16 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Wi-Fi Gratuit
Généré par IACet appart'hôtel propose une connexion Wi-Fi gratuite, permettant aux clients de se connecter facilement pour le travail ou les loisirs. Son emplacement central à Shepparton le rend pratique pour accéder aux attractions et aux entreprises à proximité.
Parking
Généré par IACet appart'hôtel propose un parking sur place pratique pour les clients. Son emplacement central à Shepparton facilite l'accès à diverses attractions et entreprises, améliorant ainsi la commodité générale pour les voyageurs avec des véhicules.
Accessible
4 Étoiles
Arrivée - Départ
Arrivée:
14:00 - 21:00
Départ:
07:00 - 10:00
Installations
Parking
Service d'étage
Salles de réunion/réception
Chambres non-fumeurs
Centre d'affaires
Blanchisserie/laverie
Nettoyage à sec
Équipements pour les personnes handicapées
Chambres familiales
Service de repassage
Parking gratuit
Internet
Ascenseur
Enregistrement/règlement rapide
Coffre-fort
Chauffage
Fax/photocopies
Bagagerie
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Espace fumeurs
Snack-bar
Salon commun/salle de télévision
Livraison de courses
Parking sur place
Parking privé
Places de stationnement dans la rue
Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Vin/champagne
Fitness
Cartes d'accès
Alarme de sécurité
Détecteurs de fumée
Caméras de surveillance dans les parties communes
Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Extincteurs
Livraison de repas possible dans l'hébergement
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Contrôle de l'état de santé des clients
Trousse de secours disponible
Paiement sans espèces disponible
Facture fournie sur demande
Types de chambres
Studio
Appartement 1 Chambre
Appartement 2 Chambres
Appartement Exécutif 2 Chambres
Appartement 3 Chambres
Appartement avec Accès pour Personnes à Mobilité RéduiteCe logement comprend 1 lit.
Avis
8.9
Excellent
FAQ
Non, Quest Shepparton n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Quest Shepparton.
Non, Quest Shepparton n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Quest Shepparton.
Non, Quest Shepparton n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
The Carrington Hotel
Hôtel à Shepparton
8.6
Très bien
À partir de 130 €
Quality Hotel Parklake Shepparton
Hôtel à Shepparton
8.6
Très bien
À partir de 133 €
Addison Motor Inn
Motel à Shepparton
8.8
Excellent
À partir de 78 €
Sherbourne Terrace Hotel
Hôtel à Shepparton
7.8
Bien
À partir de 88 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli