Studio Orebic 4517a

Orebić, 42.977483,17.186333(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 13 oct. - mer. 14 oct.13 oct. - 14 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
Parking
Arrivée - Départ
Arrivée:
14:00 - 20:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Plage
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Types de chambres
Studio avec Terrasse
FAQ
Non, Studio Orebic 4517a n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Studio Orebic 4517a.
Oui, Studio Orebic 4517a accueille les chiens.
Oui, un parking est disponible à Studio Orebic 4517a.
Non, Studio Orebic 4517a n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Orsan Maradiso Hotel by Aminess
Hôtel à Orebic
8.3
Très bien
À partir de 91 €
Apartments Clementina Sunrise
Appartements à Orebic
10
Excellent
À partir de 62 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli