Le Relais de Poste

Orbigny, rue de la Gironde47.210359,1.235634(Voir sur la carte)
8.9
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmer. 14 oct. - jeu. 15 oct.14 oct. - 15 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Lune de Miel
Wi-Fi Gratuit
Parking
Petit
3 Étoiles
Arrivée - Départ
Arrivée:
18:00 - 21:00
Départ:
07:00 - 10:00
Installations
Parking
Restaurant
Jardin
Terrasse
Chambres non-fumeurs
Pêche
Salon de coiffure/institut de beauté
Chambres familiales
Petit-déjeuner en chambre
Parking gratuit
Internet
Aire de jeux pour enfants
Randonnée
Chauffage
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Espace fumeurs
Terrasse bien exposée
Cuisine commune
Supérette sur place
Parking sur place
Wi-Fi disponible partout
Places de stationnement dans la rue
Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Café sur place
Mobilier extérieur
Aire de pique-nique
Balades à pied
Visites à vélo
Clés d'accès
Détecteurs de fumée
Extincteurs
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Trousse de secours disponible
Paiement sans espèces disponible
Facture fournie sur demande
Types de chambres
Suite 1 Chambre
Avis
8.9
Excellent
FAQ
Non, Le Relais de Poste n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Le Relais de Poste.
Non, Le Relais de Poste n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Le Relais de Poste.
Non, Le Relais de Poste n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Le Relais de Jeanne
Maison d'hôtes à Orbigny
8.6
Très bien
À partir de 86 €
21 rue de l'Olivet
Maison de vacances à Orbigny
9.1
Excellent
À partir de 100 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli