Open View Studio & Garage

Nice, Frédéric Mistral, 3543.722135,7.253394(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départmer. 14 oct. - jeu. 15 oct.14 oct. - 15 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Wi-Fi Gratuit
Parking
Bon Marché
À propos de Open View Studio & Garage
Numéro de registre, de licence ou de notification: 06088015027MZ
FAQ
Non, Open View Studio & Garage n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Open View Studio & Garage.
Non, Open View Studio & Garage n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Open View Studio & Garage.
Non, Open View Studio & Garage n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Hotel Le Negresco
Hôtel à Nice
9.3
Excellent
À partir de 355 €
Hotel Palais de la Mediterranee, in the Unbound Collection by Hyatt
Hôtel à Nice
8.7
Très bien
À partir de 306 €
Boscolo Nice Hotel & Spa
Hôtel à Nice
8.2
Très bien
À partir de 195 €
Le Meridien Nice
Hôtel à Nice
8.0
Très bien
À partir de 284 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli