Studio calme

Mitry-Mory, 44 bis Rue Camille Lemoine48.987091,2.614057(Voir sur la carte)
8.0
Très bien
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 13 oct. - mer. 14 oct.13 oct. - 14 oct.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00 - 00:00
Départ:
11:00
Installations
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Wi-Fi disponible partout
Avis
8.0
Très bien
FAQ
Non, Studio calme n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Studio calme.
Non, Studio calme n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Studio calme.
Non, Studio calme n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Ace Hôtel Paris Roissy
Hôtel à Mitry-Mory
7.9
Bien
À partir de $90
Maison avec clim DYSNEY AEROPORT CDG ROISSY PARC DES EXPOSITIONS
Appartements à Mitry-Mory
8.3
Très bien
À partir de $107
F2 L'escale Paisible - Villepinte Aéroport CDG - Parc Astérix - Paris
Appartements à Mitry-Mory
5.6
Rated
À partir de $104
F3 l'escale Conviviale - Villepinte Aéroport CDG - Parc Astérix - Paris
Appartements à Mitry-Mory
7.9
Bien
À partir de $146
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli