Studio centre de Charleval

Charleval, Rue Tuilerie43.72035,5.244034(Voir sur la carte)
9.6
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 12 nov. - ven. 13 nov.12 nov. - 13 nov.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
18:00 - 21:00
Départ:
06:00 - 11:00
Installations
Parking
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Wi-Fi disponible partout
Types de chambres
Appartement 1 Chambre
Avis
9.6
Excellent
FAQ
Non, Studio centre de Charleval n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Studio centre de Charleval.
Non, Studio centre de Charleval n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Studio centre de Charleval.
Non, Studio centre de Charleval n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Villa à charleval en campagne avec piscine 14 couchages
Villas à Charleval
8.2
Très bien
À partir de 307 €
La terrasse
Appartements à Charleval
9.8
Excellent
Vaste studio de 22 m centre -n1
Appartements à Charleval
0.0
À partir de 94 €
Vaste appart de 44 m centre - n2
Appartements à Charleval
7.0
Bien
À partir de 101 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli