Plot 32

Carlisle, High Hesket54.783026,-2.808812(Voir sur la carte)
10
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 10 nov. - mer. 11 nov.10 nov. - 11 nov.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
16:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Parcours de golf (à moins de 3 km)
Internet
Cyclisme
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Wi-Fi disponible partout
Places de stationnement dans la rue
Types de chambres
Maison de Vacances
Avis
10
Excellent
FAQ
Non, Plot 32 n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Plot 32.
Non, Plot 32 n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Plot 32.
Non, Plot 32 n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Crown Hotel Wetheral
Hôtel à Carlisle
8.4
Très bien
À partir de 99 €
Crossroads House
Maison d'hôtes à Carlisle
8.9
Excellent
À partir de 129 €
The Halston Carlisle
Appart'hôtel à Carlisle
9.3
Excellent
À partir de 150 €
Cornerways Guest House
Maison d'hôtes à Carlisle
8.2
Très bien
À partir de 89 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli