Casa Container Laranja

Bagé, Rua João Luiz Job Nr 02-31.382535,-54.116033(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départmer. 11 nov. - jeu. 12 nov.11 nov. - 12 nov.
1 chambre2 clients
Actuellement inactif sur notre plateforme.
Information
Catégories
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
Parking
Types de chambres
Maison 1 Chambre
FAQ
Non, Casa Container Laranja n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Casa Container Laranja.
Oui, Casa Container Laranja accueille les chiens.
Oui, un parking est disponible à Casa Container Laranja.
Non, Casa Container Laranja n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Hotel Obino Bagé
Hôtel à Bage
8.0
Très bien
À partir de 41 €
Trailer novo completo.
Appart'hôtel à Bage
8.6
Très bien
À partir de 18 €
Casa Container
Villas à Bage
9.6
Excellent
À partir de 20 €
Lugar encantador com bela paisagem
Villas à Bage
9.0
Excellent
À partir de 24 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli