Le Cocon d'Angles

Anglès, 14 Rue du Chemin de Fer46.405419,-1.401623(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départven. 13 nov. - sam. 14 nov.13 nov. - 14 nov.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Chien Accepté
Piscine
Piscine Extérieure
Wi-Fi Gratuit
Piscine Extérieure
Arrivée - Départ
Arrivée:
16:00 - 00:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Jardin
Terrasse
Parking gratuit
Internet
Chauffage
Wi-Fi
Piscine extérieure
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Wi-Fi disponible partout
Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Piscine chauffée
Piscine
Types de chambres
Maison de Vacances
À propos de Le Cocon d'Angles
Numéro de registre, de licence ou de notification: 0240343255026
FAQ
Oui, Le Cocon d'Angles dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Le Cocon d'Angles.
Oui, Le Cocon d'Angles accueille les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Le Cocon d'Angles.
Non, Le Cocon d'Angles n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Logis hôtel Auberge De Moricq
Hôtel à Angles
7.8
Bien
À partir de 83 €
Mobile Home La Tranche sur Mer 6 personnes
Terrain de camping à Angles
9.1
Excellent
Hôtel restaurant ANGEL'S
Hôtel à Angles
8.7
Très bien
maison angles
Villas à Angles
9.1
Excellent
À partir de 167 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli