Bwythyn Tyddyn Sachau

Abererch, 52.918369,-4.38637(Voir sur la carte)
9.0
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 15 oct. - ven. 16 oct.15 oct. - 16 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Luxe
Wi-Fi Gratuit
Parking
Arrivée - Départ
Arrivée:
16:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Jardin
Internet
Chauffage
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Détecteurs de fumée
Extincteurs
Trousse de secours disponible
Types de chambres
Maison de Vacances 3 Chambres
Avis
9.0
Excellent
FAQ
Non, Bwythyn Tyddyn Sachau n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Bwythyn Tyddyn Sachau.
Non, Bwythyn Tyddyn Sachau n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Bwythyn Tyddyn Sachau.
Non, Bwythyn Tyddyn Sachau n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Plas Dinas Country House
Maison de campagne à Caernarfon
9.4
Excellent
À partir de 259 €
Palé Hall Hotel & Spa
Hôtel à Bala
9.2
Excellent
À partir de 411 €
The Tilman
Hôtel à Barmouth
9.0
Excellent
À partir de 114 €
Afon Rhaiadr Country House
Bed & Breakfast à Dolgellau
9.7
Excellent
À partir de 131 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli