Lodge 22

Wareham, Rempstone Corfe Castle50.649164,-2.015018(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départdim. 08 nov. - lun. 09 nov.08 nov. - 09 nov.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Parking
Arrivée - Départ
Arrivée:
16:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Parcours de golf (à moins de 3 km)
Jardin
Pêche
Parking gratuit
Internet
Cyclisme
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Types de chambres
Maison de Vacances
FAQ
Non, Lodge 22 n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Lodge 22.
Non, Lodge 22 n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Lodge 22.
Non, Lodge 22 n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Lodge 11
Maison de vacances à Wareham
10
Excellent
À partir de 179 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli