Irie Tulum

Tulum, Avenida Central #43 Complejo Mayasana20.193633,-87.460543(Voir sur la carte)
8.4
Très bien
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+4 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 13 oct. - mer. 14 oct.13 oct. - 14 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Lune de Miel
Romantique
Piscine
Piscine Extérieure
Wi-Fi Gratuit
Parking
Salle de Sport
Yoga
4 Étoiles
Piscine Extérieure
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00 - 23:00
Départ:
11:00 - 11:30
Installations
Parking
Restaurant
Service d'étage
Bar
Réception ouverte 24h/24
Centre de remise en forme
Jardin
Terrasse
Chambres non-fumeurs
Navette aéroport
Pêche
Blanchisserie/laverie
Petit-déjeuner en chambre
Parking gratuit
Internet
Ascenseur
Coffre-fort
Massages
Chambres insonorisées
Location de voitures
Bureau d'excursions
Plongée sous-marine
Plongée avec tuba
Wi-Fi
Piscine extérieure
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Espace fumeurs
Snack-bar
Terrasse bien exposée
Piscine extérieure (toute l'année)
Service de concierge
Enregistrement/départ privé
Service de navette (en supplément)
Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
Navette aéroport (en supplément)
Service de ménage quotidien
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Menus enfants
Tickets de transports en commun
Bar dans la piscine
Espace peu profond
Vin/champagne
Navette de l'aéroport à l'établissement
Navette de l'établissement à l'aéroport
Café sur place
Chaises longues ou de plage
Mobilier extérieur
Massage du dos
Massage du cou
Massage des pieds
Massage en couple
Massage crânien
Massage des mains
Massage corporel
Fitness
Cours de yoga
Cours de fitness
Coach sportif personnel
Service de navette
Happy hour
Visite ou cours autour de la culture locale
Cours de cuisine
Concerts/Spectacles
Sécurité 24h/24
Cartes d'accès
Détecteurs de fumée
Caméras de surveillance dans les parties communes
Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Extincteurs
Piscine
Livraison de repas possible dans l'hébergement
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Contrôle de l'état de santé des clients
Trousse de secours disponible
Paiement sans espèces disponible
Facture fournie sur demande
Types de chambres
Appartement - Rez-de-Chaussée
Penthouse
Penthouse
Villa Deluxe
Appartement avec Terrasse
Appartement - Vue sur Piscine
Appartement avec Balcon
Penthouse
Penthouse
Chambre Lit King-SizeCette spacieuse chambre double climatisée bénéficie d’une terrasse offrant une vue sur le jardin, d’une entrée privée et d’une salle de bains privative avec une douche à l’italienne. Ce logement compte 1 lit.
Chambre Lit King-Size Deluxe
Chambre Double DeluxeCette chambre double bénéficie d'une piscine avec vue, pour une expérience unique. Cette chambre double spacieuse et climatisée dispose d’une entrée privée, d’une terrasse avec vue sur le jardin et d’une salle de bains privative avec une douche à l'italienne. Ce logement comporte 1 lit.
Appartement 3 Chambres Deluxe
À propos de Irie Tulum
Numéro de registre, de licence ou de notification: 09036181
Avis
8.4
Très bien
FAQ
Oui, Irie Tulum dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Irie Tulum.
Non, Irie Tulum n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Irie Tulum.
Oui, Irie Tulum dispose d'une salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Jashita Hotel
Hôtel à Tulum
9.2
Excellent
À partir de 633 €
Mi Amor by La Zebra, an SLH Hotel
Hôtel à Tulum
8.7
Très bien
À partir de 98 €
Mereva Tulum
Hôtel à Tulum
7.3
Bien
À partir de 99 €
Villas H2O
Hôtel à Tulum
8.6
Très bien
À partir de 49 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli