Luani ARTE

Shkodër, Rr. Gjon Buzuku42.057575,19.526656(Voir sur la carte)
8.6
Très bien
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmer. 14 oct. - jeu. 15 oct.14 oct. - 15 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Lune de Miel
Généré par IALuani ARTE propose un hébergement confortable et est bien noté. Ses équipements et services offrent un séjour agréable aux couples.
Parking
Généré par IALuani ARTE propose un parking privé gratuit et des installations de stationnement sur place. Des services de voiturier sont également disponibles pour la commodité des clients.
4 Étoiles
Généré par IALuani ARTE propose des chambres confortables et bien équipées. C'est une option adaptée pour ceux qui recherchent un emplacement pratique et des hébergements de qualité.
Romantique
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
14:00 - 00:00
Départ:
08:00 - 12:00
Installations
Parking
Restaurant
Service d'étage
Bar
Réception ouverte 24h/24
Chambres non-fumeurs
Navette aéroport
Petit-déjeuner en chambre
Parking gratuit
Internet
Ascenseur
Service de voiturier
Chambres insonorisées
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Navette aéroport (en supplément)
Salon commun/salle de télévision
Service de ménage quotidien
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Navette de l'aéroport à l'établissement
Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité 24h/24
Alarme de sécurité
Détecteurs de fumée
Extincteurs
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Contrôle de l'état de santé des clients
Trousse de secours disponible
Paiement sans espèces disponible
Facture fournie sur demande
Types de chambres
Suite Exécutive
Chambre Triple Deluxe
Chambre Double Standard
Chambre Familiale
Chambre Double Deluxe
Chambre Lits Jumeaux Deluxe
Chambre Lits Jumeaux Standard
Avis
8.6
Très bien
FAQ
Non, Luani ARTE n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Luani ARTE.
Non, Luani ARTE n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Luani ARTE.
Non, Luani ARTE n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
The Red Bricks Hotel
Hôtel à Shkoder
9.5
Excellent
À partir de 86 €
Petit Hotel Elita
Hôtel à Shkoder
8.8
Excellent
À partir de 57 €
Rozafa Hotel
Hôtel à Shkoder
8.5
Très bien
À partir de 77 €
Buna Park Hotel
Hôtel à Shkoder
7.8
Bien
À partir de 45 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli