Casa de Sequiade

Sequeade, Rua da Piedade, 61 41.50188,-8.540798(Voir sur la carte)
9.8
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 13 oct. - mer. 14 oct.13 oct. - 14 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Luxe
Généré par IADécrite comme une maison de campagne, cette propriété à Sequeade offre une escapade rurale potentiellement haut de gamme axée sur le confort et la tranquillité.
Parking
Généré par IALa Casa de Sequiade propose un parking pour les clients séjournant dans cette maison de campagne.
Petit
Généré par IACette maison de campagne offre une atmosphère paisible et privée. Le magnifique jardin et le cadre tranquille créent une toile de fond idyllique pour la détente.
Piscine Extérieure
Généré par IACette propriété restaurée du XVIIIe siècle comprend une piscine dans le cadre de ses installations extérieures. La piscine est entourée d'un jardin et la propriété propose également un espace barbecue.
Piscine Privée
Généré par IACette maison de campagne est un excellent choix pour les clients recherchant une intimité exclusive, avec une piscine privée dédiée. Elle offre un environnement tranquille et isolé, idéal pour une escapade relaxante.
Piscine
Piscine Privée
Piscine Extérieure
Wi-Fi Gratuit
4 Étoiles
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00 - 22:00
Départ:
01:00 - 11:00
Installations
Parking
Service d'étage
Salles de réunion/réception
Bar
Jardin
Terrasse
Chambres non-fumeurs
Chambres familiales
Salle de jeux
Parking gratuit
Internet
Aire de jeux pour enfants
Billard
Tennis de table
Fléchettes
Installations pour barbecue
Chauffage
Wi-Fi
Piscine extérieure
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Espace fumeurs
Terrasse bien exposée
Piscine extérieure (de saison)
Cuisine commune
Service de ménage quotidien
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Aire de jeux intérieure
Jeux de plein air pour enfants
Parking intérieur
Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Mobilier extérieur
Clés d'accès
Détecteurs de fumée
Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Extincteurs
Piscine
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Trousse de secours disponible
Facture fournie sur demande
Types de chambres
Maison 6 Chambres
À propos de Casa de Sequiade
Numéro de registre, de licence ou de notification: 516
Avis
9.8
Excellent
FAQ
Oui, Casa de Sequiade dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Privée, Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Casa de Sequiade.
Non, Casa de Sequiade n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Casa de Sequiade.
Non, Casa de Sequiade n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Quinta de Malta
Maison de campagne à Durrães
8.5
Très bien
À partir de 80 €
Hotel Bagoeira
Hôtel à Barcelos
8.5
Très bien
À partir de 62 €
Leonchic - Guest House com Piscina de Água Salgada
Hôtel à Barcelos
8.5
Très bien
À partir de 75 €
Casas da Quinta da Cancela
Maison d'hôtes à Balugães
8.8
Excellent
À partir de 104 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli