Cala Llenguadets

Salou, Carrer de la Torrassa, 1341.066559,1.149527(Voir sur la carte)
8.4
Très bien
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmer. 14 oct. - jeu. 15 oct.14 oct. - 15 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Bord De Mer
Plage
Piscine
Piscine Extérieure
Wi-Fi Gratuit
Bon Marché
Piscine Extérieure
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00 - 21:00
Départ:
08:00 - 09:30
Installations
Court de tennis
Parcours de golf (à moins de 3 km)
Jardin
Terrasse
Chambres non-fumeurs
Pêche
Chambres familiales
Internet
Ascenseur
Service de change
Planche à voile
Wi-Fi
Piscine extérieure
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Terrasse bien exposée
Piscine extérieure (de saison)
En bord de plage
Parc aquatique
Bain en plein air
Piscine avec vue
Mobilier extérieur
Plage
Clés d'accès
Piscine
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Paiement sans espèces disponible
Facture fournie sur demande
Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Types de chambres
Appartement 2 Chambres
Appartement 3 Chambres
À propos de Cala Llenguadets
Numéro de registre, de licence ou de notification: ESFCTU00004302400029142300000000000000000HUTT-0037523, ESFCTU00004302400029180500000000000000HUTT-003751-717, HUTT-003751,HUTT-003752, HUTX-003751
Avis
8.4
Très bien
FAQ
Oui, Cala Llenguadets dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Cala Llenguadets.
Non, Cala Llenguadets n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Cala Llenguadets.
Non, Cala Llenguadets n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Blaumar Hotel
Hôtel à Salou
8.8
Excellent
À partir de 80 €
Golden Costa Salou - Adults Only 4* Sup
Hôtel à Salou
8.9
Excellent
À partir de 92 €
H10 Mediterranean Village
Hôtel à Salou
8.4
Très bien
À partir de 61 €
Hotel Olympus Palace
Hôtel à Salou
8.9
Excellent
À partir de 84 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli