Vila Walter & Son

Poděbrady, Havlíčkova 1/550.142985,15.120166(Voir sur la carte)
9.6
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départmar. 13 oct. - mer. 14 oct.13 oct. - 14 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Lune de Miel
Wi-Fi Gratuit
Parking
Petit
3 Étoiles
Arrivée - Départ
Arrivée:
16:00 - 20:00
Départ:
07:00 - 11:00
Installations
Parking
Parcours de golf (à moins de 3 km)
Jardin
Terrasse
Chambres non-fumeurs
Navette aéroport
Salon de coiffure/institut de beauté
Chambres familiales
Internet
Randonnée
Cyclisme
Chauffage
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Espace fumeurs
Installations de sports nautiques sur place
Navette aéroport (en supplément)
Supérette sur place
Parc aquatique
Parking sur place
Wi-Fi disponible partout
Places de stationnement dans la rue
Mobilier extérieur
Aire de pique-nique
Facture fournie sur demande
Types de chambres
Chambre Double ou Lits Jumeaux
Appartement 2 Chambres (4 Adultes)
Chambre Double ou Lit King-Size Exécutive
Chambre Deluxe Double ou Lits Jumeaux
Suite Deluxe
Avis
9.6
Excellent
FAQ
Non, Vila Walter & Son n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Vila Walter & Son.
Non, Vila Walter & Son n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Vila Walter & Son.
Non, Vila Walter & Son n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Hotel Golfi
Hôtel à Podebrady
9.1
Excellent
À partir de 120 €
Mamma´s Boutique Hotel
Hôtel à Podebrady
9.5
Excellent
À partir de 197 €
Hotel Central Park
Hôtel à Podebrady
9.2
Excellent
À partir de 139 €
Villa A. Malka
Maison d'hôtes à Podebrady
8.9
Excellent
À partir de 109 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli