1908 Haven Shortlets

Mama, 1908 Haven Shortlet7.466203,3.968116(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départlun. 09 nov. - mar. 10 nov.09 nov. - 10 nov.
1 chambre2 clients
Actuellement inactif sur notre plateforme.
Information
Catégories
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
Parking
FAQ
Non, 1908 Haven Shortlets n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à 1908 Haven Shortlets.
Oui, 1908 Haven Shortlets accueille les chiens.
Oui, un parking est disponible à 1908 Haven Shortlets.
Non, 1908 Haven Shortlets n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Dubia In Lagos
Appartements à Mama
10
Excellent
Max Sunstone - Spacious 2 bedroom in Lekki
Appartements à Mama
10
Excellent
Peridot Apartment Central Area, Abuja
Appartements à Mama
9.0
Excellent
Austra Homes
Hôtel à Mama
0.0
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli