The flat@Waterloo

Kingston, 8 Waterloo Avenue Apartment 418.016151,-76.793324(Voir sur la carte)
9.0
Excellent
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départjeu. 15 oct. - ven. 16 oct.15 oct. - 16 oct.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Parking
Avis
9.0
Excellent
FAQ
Non, The flat@Waterloo n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à The flat@Waterloo.
Non, The flat@Waterloo n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à The flat@Waterloo.
Non, The flat@Waterloo n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
S Hotel Kingston
Hôtel à Kingston
8.8
Excellent
À partir de 176 €
Courtleigh Hotel & Suites
Hôtel à Kingston
8.4
Très bien
À partir de 172 €
The Jamaica Pegasus Hotel
Hôtel à Kingston
8.1
Très bien
À partir de 211 €
Terra Nova, BW Premier Collection
Hôtel à Kingston
8.1
Très bien
À partir de 176 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli