Aloha Studio

Hilo, 400 Hualani St. # 5-34419.713392,-155.073668(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départmer. 11 nov. - jeu. 12 nov.11 nov. - 12 nov.
1 chambre2 clients
Actuellement inactif sur notre plateforme.
Information
Catégories
Golf
Piscine
Piscine Extérieure
Réservé aux Adultes
Petit
Piscine Extérieure
À propos de Aloha Studio
Numéro de registre, de licence ou de notification: GE-005-432-2688-02
FAQ
Oui, Aloha Studio dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Aloha Studio.
Non, Aloha Studio n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Aloha Studio.
Non, Aloha Studio n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Grand Naniloa Hotel Hilo - a DoubleTree by Hilton
Complexe hôtelier à Hilo
7.0
Bien
À partir de 151 €
Hilo Hawaiian Hotel, Trademark Collection by Wyndham
Hôtel à Hilo
7.3
Bien
À partir de 106 €
Hilo Bay Oceanfront Bed and Breakfast
Bed & Breakfast à Hilo
9.3
Excellent
À partir de 258 €
Hale Kawehi BnB Guesthouse
Maison d'hôtes à Hilo
9.9
Excellent
À partir de 155 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli