Nes-Terns

Coimbatore, Nes-Terns #26/B, President Thottam,Thottipalayam perivu, K.R. Palayam11.048161,77.050232(Voir sur la carte)
9.0
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+2 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+2 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 15 oct. - ven. 16 oct.15 oct. - 16 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Famille
Wi-Fi Gratuit
Parking
3 Étoiles
Arrivée - Départ
Arrivée:
12:00 - 00:00
Départ:
12:00 - 13:00
Installations
Parking
Restaurant
Service d'étage
Bar
Réception ouverte 24h/24
Chambres non-fumeurs
Chambres familiales
Parking gratuit
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Livraison de repas possible dans l'hébergement
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Paiement sans espèces disponible
Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Types de chambres
Chambre DoubleCette chambre double climatisée dispose d’une terrasse, d’un coin repas, d’un plateau/bouilloire et d’une salle de bains privative. Ce logement comporte 1 lit.
Avis
9.0
Excellent
FAQ
Non, Nes-Terns n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Nes-Terns.
Non, Nes-Terns n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Nes-Terns.
Non, Nes-Terns n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
FabHotel Thejas Paaradise - Nr Coimbatore Institute of Technology
Hôtel à Coimbatore
6.4
Rated
À partir de 13 €
Treebo Sam Residency
Hôtel à Coimbatore
7.4
Bien
À partir de 19 €
Treebo ESS Grande
Hôtel à Coimbatore
7.5
Bien
À partir de 22 €
ZIBE Coimbatore by GRT Hotels
Hôtel à Coimbatore
8.5
Très bien
À partir de 35 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli