The Coach House

Carnforth, 56 Silverdale Road Arnside54.196224,-2.830862(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départven. 16 oct. - sam. 17 oct.16 oct. - 17 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Luxe
Wi-Fi Gratuit
Réservé aux Adultes
FAQ
Non, The Coach House n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à The Coach House.
Non, The Coach House n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à The Coach House.
Non, The Coach House n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Pine Lake Resort
Complexe hôtelier à Carnforth
8.8
Excellent
À partir de 86 €
The New Inn
Hôtel à Carnforth
9.4
Excellent
The Royal Station Hotel
Hôtel à Carnforth
8.1
Très bien
À partir de 97 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli