Thomas' House

Alghero, Via Fratelli Kennedy 5740.553541,8.318228(Voir sur la carte)
9.4
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départven. 13 nov. - sam. 14 nov.13 nov. - 14 nov.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Bornes de Recharge Voitures Électriques
Piscine
Piscine Extérieure
Wi-Fi Gratuit
Piscine Extérieure
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00 - 23:30
Départ:
10:00
Installations
Parking
Jardin
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Planche à voile
Bain à remous/jacuzzi
Canoë-kayak
Randonnée
Cyclisme
Chauffage
Équitation
Wi-Fi
Piscine extérieure
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Piscine extérieure (toute l'année)
Installations de sports nautiques sur place
Wi-Fi disponible partout
Places de stationnement dans la rue
Borne de recharge pour les véhicules électriques
Mobilier extérieur
Plage
Extincteurs
Piscine
Trousse de secours disponible
Types de chambres
Appartement avec Douche
À propos de Thomas' House
Numéro de registre, de licence ou de notification: F5127, IT090003C2000R0274
Avis
9.4
Excellent
FAQ
Oui, Thomas' House dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Thomas' House.
Non, Thomas' House n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Thomas' House.
Non, Thomas' House n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Villa Las Tronas Hotel & SPA
Hôtel à Alghero
9.0
Excellent
À partir de 226 €
Hotel Dei Pini
Hôtel à Alghero
8.5
Très bien
À partir de 138 €
Smy Carlos V Wellness & Spa Alghero
Hôtel à Alghero
7.7
Bien
À partir de 185 €
Alma di Alghero Hotel
Hôtel à Alghero
8.4
Très bien
À partir de 89 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli