Finca Els Oscols 53

Alcúdia, Carretera Palma-Alcudia, km 46.439.837248,3.075297(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmer. 14 oct. - jeu. 15 oct.14 oct. - 15 oct.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Chien Accepté
Généré par IAEn tant que villa, elle offre amplement d'espace et d'intimité, ce qui est bénéfique pour les clients voyageant avec des chiens. Le type de propriété permet un séjour plus détendu et indépendant.
Luxe
Piscine
Piscine Extérieure
Wi-Fi Gratuit
Parking
Piscine Extérieure
Arrivée - Départ
Arrivée:
18:00 - 00:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Sauna
Centre de remise en forme
Parcours de golf (à moins de 3 km)
Jardin
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Tennis de table
Planche à voile
Bain à remous/jacuzzi
Randonnée
Installations pour barbecue
Cyclisme
Chauffage
Équitation
Wi-Fi
Piscine extérieure
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Piscine extérieure (toute l'année)
Installations de sports nautiques sur place
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Piscine chauffée
Mobilier extérieur
Plage
Extincteurs
Piscine
Trousse de secours disponible
Types de chambres
Villa - Vue sur Mer
À propos de Finca Els Oscols 53
Numéro de registre, de licence ou de notification: ESFCTU000007043000258340000000000000000000000ETV20898, ETV/2089
FAQ
Oui, Finca Els Oscols 53 dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : Piscine Extérieure.
Non, il n'y a pas de spa à Finca Els Oscols 53.
Oui, Finca Els Oscols 53 accueille les chiens.
Oui, un parking est disponible à Finca Els Oscols 53.
Non, Finca Els Oscols 53 n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Forum Boutique Hotel & Spa - Adults Only
Hôtel à Alcudia
9.6
Excellent
À partir de 203 €
PortBlue Club Pollentia Resort & Spa
Hôtel à Alcudia
8.3
Très bien
À partir de 95 €
Bordoy Mostatxins - Hotel Boutique Adults Only
Hôtel à Alcudia
9.4
Excellent
À partir de 128 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli