Travelmyth Logo
7,258,491 hôtelsdans 60 catégories
Stari Grad
Apartmani Kate main photo
Apartmani Kate
Appartements à Stari GradHR flag
10
Excellent
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Plage
Wi-Fi Gratuit
Anchor Apartments main photo
Anchor Apartments
Appartements à Stari GradHR flag
9,3
Excellent
$
+3
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Parking
Guesthouse Eljuga Family main photo
Guesthouse Eljuga Family
Appartements à Stari GradHR flag
9,6
Excellent
À partir de 43 $
$
+2
Information
Catégories
Bon Marché
Parking
Wi-Fi Gratuit
Jasna 2 main photo
Jasna 2
Appartement à Stari GradHR flag
10
Excellent
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
Apartman studio Stari Grad - 1 main photo
Apartman studio Stari Grad - 1
Appartement à Stari GradHR flag
9,2
Excellent
$
+2
Information
Catégories
Bon Marché
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
City centre main photo
City centre
Appartement à Stari GradHR flag
5,7
Valeur nominale
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Parking
Bornes de Recharge Voitures Électriques
Wi-Fi Gratuit
Apartman Lorena main photo
Apartman Lorena
Appartement à Stari GradHR flag
7,1
Bien
À partir de 39 $
$
+3
Information
Catégories
Bon Marché
Parking
Bornes de Recharge Voitures Électriques
Wi-Fi Gratuit
Room Rade main photo
Room Rade
Maison d'hôtes à Stari GradHR flag
9,2
Excellent
À partir de 46 $
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
3 Étoiles
Wi-Fi Gratuit
Apartments Ljubo main photo
Apartments Ljubo
Appartements à Stari GradHR flag
9,8
Excellent
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
Apartmani Huljić main photo
Apartmani Huljić
Appartement à Stari GradHR flag
8,4
Très bien
$
+3
Information
Catégories
Bon Marché
Chien Accepté
Parking
Apartmani Pavičić-Ivelja main photo
Apartmani Pavičić-Ivelja
Appartement à Stari GradHR flag
9,3
Excellent
$
+3
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Parking
Apartman studio Stari Grad 2 main photo
Apartman studio Stari Grad 2
Appartement à Stari GradHR flag
9,8
Excellent
$
+3
Information
Catégories
Bon Marché
Chien Accepté
Wi-Fi Gratuit
Apartments Ljubica main photo
Apartments Ljubica
Appartement à Stari GradHR flag
8,8
Excellent
$
+2
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Apartments Delic main photo
Apartments Delic
Appartements à Stari GradHR flag
8,9
Excellent
À partir de 65 $
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Plage
Wi-Fi Gratuit
Animari Apartments main photo
Animari Apartments
Appartements à Stari GradHR flag
8,8
Excellent
À partir de 44 $
$
+2
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Apartments Rade main photo
Apartments Rade
Appartement à Stari GradHR flag
7,8
Bien
À partir de 63 $
$
+3
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Parking
Apartments Srhoj main photo
Apartments Srhoj
Appartements à Stari GradHR flag
8,4
Très bien
À partir de 51 $
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Parking
Apartments Zlata main photo
Apartments Zlata
Appartements à Stari GradHR flag
9,4
Excellent
$
+4
Information
Catégories
Bon Marché
Plage
Wi-Fi Gratuit
Mirina main photo
Mirina
Appartement à Stari GradHR flag
9,4
Excellent
$
+2
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Apartments Antonio main photo
Apartments Antonio
Appartements à Stari GradHR flag
9,4
Excellent
À partir de 60 $
$
+2
Information
Catégories
Bon Marché
Wi-Fi Gratuit
Parking
*Des taxes ou frais supplémentaires peuvent s'appliquer. Veuillez vérifier le prix final avant de compléter votre réservation.Afficher 1-20 sur 20 hotels dans a Stari Grad
Économisez plus sur l'appli
Voir tous les hôtels à Stari Grad
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes