Church street, Pateley Bridge Yorkshire Dales

Pateley Bridge, 2D Church Street54.086772,-1.758889(Voir sur la carte)
9.0
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 03 nov. - mer. 04 nov.03 nov. - 04 nov.
1 chambre2 clients
Information
Parking
Généré par IACet appartement propose un parking privé gratuit sur place. Les installations de stationnement sont un avantage direct, offrant une commodité aux clients séjournant dans la propriété.
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00
Départ:
10:00
Installations
Parking
Jardin
Chambres non-fumeurs
Chambres familiales
Parking gratuit
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Parking sur place
Parking privé
Wi-Fi disponible partout
Types de chambres
Appartement 1 Chambre
Avis
9.0
Excellent
FAQ
Non, Church street, Pateley Bridge Yorkshire Dales n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Church street, Pateley Bridge Yorkshire Dales.
Non, Church street, Pateley Bridge Yorkshire Dales n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Church street, Pateley Bridge Yorkshire Dales.
Non, Church street, Pateley Bridge Yorkshire Dales n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Crown Hotel
Hôtel à Pateley Bridge
8.8
Excellent
À partir de 133 €
Kell House Bed & Breakfast
Bed & Breakfast à Pateley Bridge
9.8
Excellent
Folly View - Private, peaceful apartment with stunning views.
Appartements à Pateley Bridge
9.6
Excellent
À partir de 126 €
Cosy cottage in the heart of Pateley Bridge.
Maison de vacances à Pateley Bridge
9.0
Excellent
À partir de 106 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli