Long hug khao homestay หลงฮักเขา โฮมสเตย์

Mae Rim, 48/4 หมู่10 บ้านแม่สาน้อย ตำบลโป่งแยง อำเภอแม่ริม จังหวัดเชียงใหม่18.883627,98.850609(Voir sur la carte)
9.0
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départjeu. 05 nov. - ven. 06 nov.05 nov. - 06 nov.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Chien Accepté
Généré par IACe séjour chez l'habitant accepte les animaux domestiques et est situé près des attractions naturelles. Il offre un environnement serein pour les clients et leurs animaux de compagnie.
Parking
Généré par IACe séjour chez l'habitant propose un parking privé gratuit pour les clients qui conduisent, garantissant un espace dédié aux véhicules pendant leur séjour.
Petit
Généré par IACe séjour chez l'habitant offre une expérience charmante et intime axée sur l'environnement naturel. Les hébergements confortables procurent une escapade relaxante et personnelle.
Famille
Arrivée - Départ
Arrivée:
14:00 - 19:00
Départ:
07:00 - 12:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Jardin
Chambres non-fumeurs
Chambres familiales
Parking gratuit
Établissement entièrement non-fumeurs
Espace fumeurs
Parking sur place
Parking privé
Types de chambres
Chambre Double - Vue sur Montagne
Avis
9.0
Excellent
FAQ
Non, Long hug khao homestay หลงฮักเขา โฮมสเตย์ n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Long hug khao homestay หลงฮักเขา โฮมสเตย์.
Oui, Long hug khao homestay หลงฮักเขา โฮมสเตย์ accueille les chiens.
Oui, un parking est disponible à Long hug khao homestay หลงฮักเขา โฮมสเตย์.
Non, Long hug khao homestay หลงฮักเขา โฮมสเตย์ n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Four Seasons Resort Chiang Mai
Complexe hôtelier à Mae Rim
9.5
Excellent
À partir de 677 €
Proud Phu Fah Maerim Resort
Complexe hôtelier à Mae Rim
8.8
Excellent
À partir de 61 €
Onsen at Moncham
Complexe hôtelier à Mae Rim
9.4
Excellent
À partir de 164 €
Sukantara Cascade Resort and Spa
Complexe hôtelier à Mae Rim
8.7
Très bien
À partir de 76 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli