Central Luton 1 Bedroom Flat

Luton, flat 1, 52-54 Bute Street51.880617,-0.414995(Voir sur la carte)
10
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 03 nov. - mer. 04 nov.03 nov. - 04 nov.
1 chambre2 clients
Information
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00
Départ:
11:00
Installations
Parking
Animaux domestiques admis
Internet
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Wi-Fi disponible partout
Types de chambres
Appartement 1 Chambre
Avis
10
Excellent
FAQ
Non, Central Luton 1 Bedroom Flat n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Central Luton 1 Bedroom Flat.
Non, Central Luton 1 Bedroom Flat n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Central Luton 1 Bedroom Flat.
Non, Central Luton 1 Bedroom Flat n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Luton Hoo Hotel, Golf and Spa
Hôtel à Luton
8.2
Très bien
À partir de 1,224 €
Thistle Express London Luton
Hôtel à Luton
7.8
Bien
À partir de 59 €
Holiday Inn Express London Luton Airport by IHG
Hôtel à Luton
8.5
Très bien
À partir de 89 €
Hampton by Hilton Luton Airport
Hôtel à Luton
8.5
Très bien
À partir de 82 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli