Triena Rooms

Fier, Triena Restaurant40.722035,19.56813(Voir sur la carte)
9.3
Excellent
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
hotel photo
+5 photos
Dates d'arrivée et de départmar. 03 nov. - mer. 04 nov.03 nov. - 04 nov.
1 chambre2 clients
Information
Catégories
Parking
Généré par IATriena Rooms propose un parking privé gratuit. C'est un atout précieux pour les clients, offrant un espace de stationnement dédié.
Petit
Généré par IAEn tant qu'auberge, Triena Rooms offre un séjour intime et calme aux voyageurs.
Wi-Fi Gratuit
Arrivée - Départ
Arrivée:
15:00 - 00:00
Départ:
00:00 - 11:00
Installations
Parking
Jardin
Terrasse
Chambres non-fumeurs
Chambres familiales
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Chauffage
Wi-Fi
Connexion Wi-Fi gratuite
Établissement entièrement non-fumeurs
Climatisation
Snack-bar
Parking sur place
Parking privé
Mobilier extérieur
Clés d'accès
Caméras de surveillance dans les parties communes
Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
Extincteurs
Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Types de chambres
Chambre DoubleCette chambre double climatisée dispose d’un balcon donnant sur le jardin, d’une télévision par câble à écran plat et d’une salle de bains privative. Le logement comporte 1 lit.
Chambre Double avec BalconCette chambre double climatisée dispose d’un balcon donnant sur le jardin, d’une télévision par câble à écran plat et d’une salle de bains privative. Le logement comporte 1 lit.
Chambre Double avec TerrasseCette chambre double climatisée dispose d’une terrasse avec vue sur le jardin, d’une télévision par câble à écran plat et d’une salle de bains privative. Le logement comporte 1 lit.
Avis
9.3
Excellent
FAQ
Non, Triena Rooms n'a pas de piscine.
Non, il n'y a pas de spa à Triena Rooms.
Non, Triena Rooms n'accepte pas les chiens.
Oui, un parking est disponible à Triena Rooms.
Non, Triena Rooms n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
Comfort Hotel
Hôtel à Fier
9.2
Excellent
À partir de 50 €
Albes Hotel
Hôtel à Fier
9.2
Excellent
À partir de 66 €
Hotel Fieri
Hôtel à Fier
8.7
Très bien
À partir de 83 €
Kompleksi GJONI
Hôtel à Fier
9.0
Excellent
À partir de 40 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli