Celestial Bay Studio in Marina Cape

Aheloy, Marina Cape Hotel42.63787,27.654429(Voir sur la carte)
hotel photo
hotel photo
Dates d'arrivée et de départmar. 03 nov. - mer. 04 nov.03 nov. - 04 nov.
1 chambre2 clients
Actuellement inactif sur notre plateforme.
Information
Piscine
Généré par IASitué à l'hôtel Marina Cape, le Celestial Bay Studio offre un accès aux installations de la piscine. Cela offre aux clients une option pratique pour la baignade et la détente pendant leur séjour.
Wi-Fi Gratuit
Généré par IACet 'appartement' offre une connexion Wi-Fi gratuite. Situé dans le Marina Cape Hotel, les clients ont probablement accès aux installations du complexe, ce qui le rend attrayant pour ceux qui recherchent commodité et connectivité.
À propos de Celestial Bay Studio in Marina Cape
Numéro de registre, de licence ou de notification: 00000000
FAQ
Oui, Celestial Bay Studio in Marina Cape dispose de piscine(s) appartenant à une ou plusieurs des catégories suivantes : .
Non, il n'y a pas de spa à Celestial Bay Studio in Marina Cape.
Non, Celestial Bay Studio in Marina Cape n'accepte pas les chiens.
Non, il n'y a pas de parking à Celestial Bay Studio in Marina Cape.
Non, Celestial Bay Studio in Marina Cape n'a pas de salle de sport.
Localisation
Plus d'options
The Vineyards Boutique Hotel & SPA
Hôtel à Aheloy
8.0
Très bien
À partir de 111 €
семеен хотел Прованс Ахелой
Hôtel à Aheloy
8.9
Excellent
À partir de 37 €
Midia Family Resort
Hôtel à Aheloy
7.9
Bien
À partir de 47 €
Guest House Hristovi
Maison d'hôtes à Aheloy
9.8
Excellent
À partir de 36 €
7,258,491
Hôtels
60
Catégories
49,804
Régions
208,995
Villes
Économisez plus sur l'appli